<output id="0zrjl"><em id="0zrjl"></em></output>
    1. <tr id="0zrjl"></tr>
      <table id="0zrjl"><noscript id="0zrjl"></noscript></table>

        <p id="0zrjl"><strong id="0zrjl"></strong></p>
        產品展示

        當前位置:首頁 -> 產品展示->產品展示>約翰迪爾強鹿噴油器零件圖冊

        約翰迪爾強鹿噴油器零件圖冊

        詳細描述

        John Deere約翰迪爾強鹿6068 3.9-6.8L噴油器零件圖冊

        KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. D T REMARKS

        1 RE36935 INJECTION NOZZLE 4 X (MARKED 28480)

        RE36939 INJECTION NOZZLE 4 X (MARKED 28484)

        2 .................. PLUG NA X X

        3 .................. PACKING 1 X TK 3MM, ORD RE65201

        .................. PACKING 1 X TK 1.9MM, ORD RE64292

        4 .................. WASHER 1 X ORD RE65201

        .................. WASHER 1 X ORD RE64292

        5 .................. PLUG NA X X

        6 R101201 CAP SCREW 3 X X

        7 R66090 TUBE 2 X LGTH 108MM

        R66090 TUBE 3 X LGTH 108MM

        8 R123593 NUT 8 X X 1/2"-24UNS

        9 R51936 PACKING 8 X X

        10 R71963 TEE FITTING 1 X

        11 .................. WASHER 1 X ORD RE65201

        .................. WASHER 1 X ORD RE64292

        12 R79604 TUBE NUT 1 X X

        13 R500731 HOSE FITTING 1 X X REAR

        14 RE65201 O-RING KIT AR X

        RE64292 O-RING KIT AR X

        John Deere約翰迪爾強鹿6068 3.9-6.8L油底殼零件圖冊

         

        KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. T REMARKS

        1 19H2676 CAP SCREW 28 X 3/8" X 1", (SAE 8)

        2 12H304 LOCK WASHER 28 X 3/8"

        3 T30726 STRAP 28 X

        4 RE57482 OIL PAN 1 X

        5 R123352 GASKET 1 X

        6 R120247 SEALING WASHER 1 X COPPER

        7 R124128 ADAPTER 1 X M22 X 1.5MM X 1/2"-14NPT

        8 15H602 ELBOW FITTING 1 X 1/2"

        9 RE503101 SHUT-OFF VALVE 1 X

        10 15H584 PIPE PLUG 1 X 1/2"

        11 R59409 CAP SCREW 2 X LGTH 102MM (SAE 8)

        12 RE64211 OIL PUMP INTAKE 1 X A = 114MM, KIT, W/ INSTRUCTIONS

        13 R61871 O-RING 1 X

        KEY PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. H REMARKS

        1 19M7866 SCREW 6 X M8 X 20, (10.9) ONE TIME USAGE

        2 19M7902 SCREW 22 X M8 X 16, (12.9) ONE TIME USAGE

        3 .................. OIL PAN 1 X MARKED RE500612, ORD RE503224

        4 R500349 GASKET 1 X

        5 51M7045 O-RING 1 X 19.300 X 2.200 MM

        6 R501657 ADAPTER 1 X M22 X 1.5 X 1/2"-14NPT

        7 15H602 ELBOW FITTING 1 X 1/2"

        8 RE503101 SHUT-OFF VALVE 1 X 1/2"

        9 15H584 PIPE PLUG 1 X 1/2"

        10 19M8986 SCREW 2 X M8 X 100, (10.9)

        11 RE71143 OIL PUMP INTAKE 1 X

        12 R61871 O-RING 1 X

        首頁 | 產品展示 | 公司介紹 | 客戶服務 | 技術中心 | 配件中心 | 維修中心 | 聯系我們 所有 湖南英珀威機械有限公司

        www.nopqrs.com 公司地址:長沙市雨花區洞井街道中海瓏悅府1棟1401備案號: 湘ICP備18016793號-2

        經營范圍:湖南,長沙發電機、發電機組維修,出租。銷售珀金斯發電機,柴油發電機,發電機組零配件等。
        久久福利网站免费视频_欧美精品免费一级高清_91午夜福利国产在线_毛片国产一级毛片中文在线

        <output id="0zrjl"><em id="0zrjl"></em></output>
        1. <tr id="0zrjl"></tr>
          <table id="0zrjl"><noscript id="0zrjl"></noscript></table>

            <p id="0zrjl"><strong id="0zrjl"></strong></p>